Большунов выиграл пятую попорядку гонку на «Тур де Ски» в Италии | анонсы на zarabotok-igra

Русский лыжник Александр Большунов в пятницу одержал победу в масс-старте традиционным стилем на шаге «Тур Де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме. О этом докладывает газета «Спорт-Экспресс» 8 января.

Большунова куш: Наша родина борется за золотой дубль на «Тур де Ски»

За три шага до финиша известной многодневки Александр Большунов уверенно лидирует, а Юлия Ступак идет третьей

Он преодолел 15 км дистанции за 41 мин. и 33,7 сек., опередив на 1,8 сек. ставшего вторым итальянца Франческо Де Фабиани.

Россиянин Алексей Червоткин занял третье пространство, уступив победителю 3,7 сек.

6 января Большунов одолел в гонке преследования традиционным стилем на шаге «Тур де Ски» в итальянском Тоблахе с результатом 34 мин. 32,9 сек.

За денек ранее лыжник одолел в гонке с раздельным стартом на 15 км вольным стилем, а 3 января занял 1-ое пространство в гонке преследования на 15 км свободным стилем на одном из шагов соревнования. 2 января россиянин выиграл гонку с общего старта на 15 км традиционным стилем.