Боксер Чудинов именовал малавийца Чилембу небезопасным конкурентом | анонсы на zarabotok-igra

Русский боксер Федор Чудинов именовал малавийца Айзека Чилембу, с которым он в скором времени повстречается на ринге, небезопасным конкурентом. Спортсмен отметил, что Чилембу недозволено недооценивать и он будет готовиться к поединку на все 100%.

Лихие из 90-х: Майк Тайсон и Рой Джонс выдали крутой бой

Знаменитые боксеры не смогли выявить фаворита, но публика осталась довольна

«Африканцы известны тем, что им всё равно где и как, так что я не расслабляюсь, это преимущество не записываю для себя, другими словами всё равно нужно готовиться на все 100%!», — приводит его слова РЕН ТВ в среду, 27 января.

При всем этом Чудинов выделил, что не собирается запугивать конкурента либо пробовать вывести его из себя, потому что ему нравится добросовестное соперничество и быть кем-то иным он не желает.

«Невзирая на трудности либо какие-то заслуги. Для меня довольно просто выигрывать бои», — заключил спортсмен.

Сам Чилембу также усиленно тренится перед боем с Чудиновым. Готовит его к бою боксер Рой Джонс.

Ранее в тот же денек сделалось понятно, что Чудинов в рамках подготовки к бою провел тренировку непобежденным боксером Аланом Хугаевым.

Ранее в среду Чудинов показал ход подготовки к дальнейшему бою. Спортсмен сказал, что каждое утро совершает пробежки либо работает в зале. По воззрению спарринг-партнеров россиянина, его конкурента ожидает истинное испытание на крепкость.

Бой Чудинов–Чилембу пройдет 20 февраля в рамках неповторимого боксерского турнира меж проф боксерами и пользующимися популярностью блогерами и спортсменами из остальных дисциплин.

А именно, на ринг выйдет боец ММА Артем Тарасов против тяжелоатлета Миши Кокляева. Скандально узнаваемый боец с преступным прошедшим Вячеслав Дацик сразится с фаворитом Африки по кикбоксингу Тайсоном Дижоном, также прошлый регбист, силовик и игрок в южноамериканский футбол Денис Вильданов будет противостоять самбисту и бойцу смешанных единоборств Максиму Новоселову.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий