Боксер Бетербиев поведал о ожиданиях от грядущего боя Гассиева | анонсы на zarabotok-igra

Русский боксер-профессионал Артур Бетербиев оценил подготовку Мурата Гассиева к дебюту в новейшей для него весовой группы — супертяжах. Он выразил уверенность, что осетинский боксер отлично себя проявит.

Южноамериканская истерика: как Ломаченко нежданно проиграл бой года

Теофимо Лопес стал новеньким абсолютным фаворитом мира в легком весе

«Он заждался, наверняка, сам, и все болельщики бокса тоже заждались этого боя. Он многообещающий, в этом весе, думаю, себя отлично покажет. И для него отменная проверка этот бой — войти в весовую категорию. Конкурент сложный, желаю фортуны», — произнес Бетербиев РЕН ТВ в воскресенье, 18 октября.

По его словам, Гассиев — на физическом уровне крепкий спортсмен. Бетербиев выразил уверенность, что боксер сумеет приспособиться в бою к хоть каким ситуациям.

«В томном весе удар — это половина фуррора, у Мурата — тяжкий удар. Я отлично не понимаю конкурента, но слабеньких конкурентов не бывает, недозволено сказать, что боксер, который занимается боксом 10-ки лет, слабенький. Тем наиболее для Мурата, который в новейшей весовой группы — это новенькая площадка, нужно быть по максимуму готовым к хоть каким действиям, быть настороже», — добавил он.

Намедни боксер Федор Чудинов заявил, что Гассиев на сто процентов восстановился опосля приобретенной им травмы. Грядущий бой будет весьма зрелищным, а россиянину дебютировать в супертяжелом весе будет комфортно.

Гассиев вначале был должен выйти на ринг с южноамериканским боксером Кевином Джонсоном. Но конкурент отказался от боя, заявив о дилеммах с документами.

31 октября на большенном боксерском турнире в Сочи Мурат Гассиев сразится за титул чемпиона по версии WBA International. На ринг с россиянином выйдет боксер из Албании Сефер Сефери.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий