Белоснежный дом сказал о самочувствии Байдена опосля инцидента на трапе | анонсы на zarabotok-igra

Белоснежный дом сказал о неплохом самочувствии президента США Джо Байдена опосля инцидента на трапе самолета, когда южноамериканский фаворит пару раз спотыкнулся. Такое заявление сделала в пятницу, 19 марта, пресс-служба Белоснежного дома.

Каракас-Барабас: Джо Байден не откажется от давления на Венесуэлу

Но новейший глава Белоснежного дома не сумеет возвратить Хуана Гуайдо на политическую арену, считают специалисты

Из сообщения следует, что инцидент произошел из-за неблагоприятных погодных критерий.

«Как вы понимаете, сейчас весьма ветрено, весьма. Я сама практически свалилась на ступенях»,— произнесла провождающая президента в поездке в Джорджию представитель пресс-службы Карин Жан-Пьер.

Она отметила, что президент опосля происшедшего «ощущает себя отлично».

Не считая того, управляющий пресс-службы Белоснежного дома Кэйт Бедингфильд сказала в Twitter о том, что Байдену не потребовалась помощь провождающего его в поездке мед персонала, потому что он «всего только оступился на лестнице». Она также выделила не плохое самочувствие южноамериканского фаворита.

Президент США Джозеф Байден пару раз спотыкнулся и даже свалился, поднимаясь по трапу «борта № 1». Потом южноамериканский фаворит встал и дал честь провожающим. Инцидент произошел в пятницу, 19 марта, до вылета Байдена в Атланту.

В тот же денек в Белоснежном доме заявили, что президент США Джо Байден проведет переговоры с русским фаворитом Владимиром Путиным, когда будет «подходящее время», докладывает в пятницу, 18 марта, Bloomberg.

В конце ноября Байден повредил ногу, играя с собакой. По его словам, щенок поскользнулся на ковре, а политик, пытаясь в шуточку схватить его за хвост, спотыкнулся о этот же ковер.

В свою очередь, доктор Байдена сказал, что врачи зафиксировали у политика два маленьких перелома стопы по типу трещинкы кости. В феврале пресс-служба Белоснежного дома со ссылкой на доктора южноамериканского фаворита Кевина О’Коннора сказала, что процесс восстановления травмы ноги президента идет нормально.

Байден стал самым возрастным президентом опосля собственного избрания на пост главы страны. Его здоровье не один раз становилось предметом обсуждения во время президентской гонки со стороны его конкурента — тогдашнего президента США Дональда Трампа и остальных республиканцев.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий