Белоснежный дом отдал доступ Байдену к каждодневной инфы для президента | анонсы на zarabotok-igra

Белоснежный дом разрешил предоставлять кандидату в президенты США от Демократической партии Джо Байдену каждодневную информацию, созданную для главы страны. О этом 24 ноября сказало агентство Reuters со ссылкой на представителя администрации США.

Свежеиспеченный Блинкен: что понятно о первых «назначенцах» Джо Байдена

Невзирая на антироссийские настроения, взаимодействие с новейшей администрацией США может оказаться прагматичнее, считают специалисты

Таковым образом, Байден получит доступ к крайней инфы о главных опасностях государственной сохранности во всем мире.

23 ноября сделалось понятно, что работающий президент США Дональд Трамп рекомендовал главе Управления по общим вопросцам администрации (GSA) Эмили Мерфи начать процесс передачи власти в стране Джо Байдену. Та, в свою очередь, направила письмо в штаб Байдена о готовности начать процесс передачи власти.

По словам исполнительного директора штаба Байдена по передаче власти Йоханнеса Абрахама, данный процесс начнется с обсуждения вопросцев, связанных с пандемией коронавируса и государственной сохранности. В наиблежайшее время представители переходного штаба повстречаются с действующими федеральными бюрократами, чтоб обсудить меры реагирования на пандемию и получить отчет о интересах государственной сохранности США.

3 ноября в США прошли всеобщие выборы. По данным СМИ, Байден опережает Трампа по числу голосов избирателей и по числу голосов выборщиков. Сам демократ уже объявил о собственной победе на выборах. Трамп отказался признавать свое поражение, а его штаб подал несколько исков с требованием проверки хода голосования либо пересчета голосов в ряде штатов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий