Байден пообещал не давать договоры компаниям с созданием не в США | анонсы на zarabotok-igra

Представитель Демократической партии Джозеф Байден, объявивший о собственной победе на президентских выборах в США, пообещал не предоставлять федеральные договоры компаниям, которые не создают продукцию в США. О это он заявил в процессе пресс-конференции в Уилмингтоне в штате Делавэр, которую передавала телекомпания CNN.

По его словам, в случае его избрания на пост президента США, страна будет закупать продукты, произведенные в Америке, а любые договоры компаниям с созданием в остальных странах исключены.

Политика без угрозы: как Байден изменит дела США и Европы

В ЕС и НАТО уповают на их реанимацию опосля президентства Дональда Трампа

Также Байден заявил, что хочет навести $300 миллиардов в более конкурентноспособные, критически принципиальные отрасли индустрии, чтоб сохранить за США позиции мирового фаворита в области исследовательских работ и разработок, также обеспечить создание 3 млн отлично оплачиваемых рабочих мест.

Как пишет ТАСС, 16 ноября в процессе встречи Байдена с представителями больших американских компаний и профсоюзов состоялось обсуждение мер по оживлению экономики, в том числе разработке рынка электромобилей. Погодных последствий и способности сотворения 550 тыс. станций для подзарядки каров на местности страны.

«Мы обсуждали способности сотворения миллионов отлично оплачиваемых рабочих мест для членов профсоюзов. Мы гласили о том, что федеральное правительство обязано вкладывать больше средств в исследования, связанные с незапятанной энергетикой», — добавил Байден.

Выборы президента США прошли 3 ноября. Подсчет голосов еще длится, но кандидат от демократов Джо Байден уже объявил о собственной победе.

Работающий президент США Трамп поражение пока не признал. Он объявил о фальсификациях в ряде регионов в пользу демократов. Ранее уже сделалось понятно о нескольких исках с требованием проверки хода голосования. 10 ноября Трамп пообещал представить «шокирующие» данные о процессе голосования в Неваде. Не считая того, он отметил, что его сторонники не получили доступ к 700 тыс. бюллетеней в Пенсильвании, потому по конституции победа в штате обязана принадлежать ему.

Президента обязана избрать коллегия выборщиков из 538 человек, демократы считают финал выборов решенным.

14 ноября в Штатах начались акции приверженцев Трампа, которые считают, что победа за республиканцем.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий