Кар свалился на жд пути в Подмосковье | анонсы на zarabotok-igra

Кар свалился на жд пути станции Фроловское в Столичной области в пятницу, 12 февраля. В итоге инцидента никто не пострадал. О этом сказал источник в правоохранительных органах.

«В Клину Столичной области на ж/д станции Фроловское кар свалился на пути. В итоге ДТП пострадавших и погибших нет», — приводит его слова ТАСС.

Опасное соглашение: стал известен подводный гранит ОСАГО

Какие документы не стоит подписывать со страховой

В связи с падением машинки были задержки в следовании 10 загородных электропоездов. Проводились ремонтно-восстановительные работы.

К истинному времени движение поездов на участке Москва–Тверь восстановлено в обоих направлениях.

«Тем не наименее поезда как и раньше следуют со значительными задержками. Просим пристально смотреть за объявлениями на станциях и в вагонах», — цитирует сообщение пресс-службы Московско-Тверской загородной пассажирской компании (МТППК) агентство городских новостей «Москва».

Из-за затруднения движения поездов на этом участке пустили компенсационные маршруты, докладывает телеканал «360».

По словам представителя Столичной межрегиональной транспортной прокуратуры (ММТП) Екатерины Коротковой, шофер легковой автомашины, не совладав с управлением, сбил огораживание и свалился с эстакады на жд пути станции.

За рулем машинки Volvo XC90 находилась 42-летняя местная жительница. В момент трагедии она находилась в каре одна, в медпомощи дама не нуждается.

Северный транспортный прокурор Александр Абрамов проводит проверку по данному факту, он выехал на пространство происшествия.

Ранее в тот же денек говорилось, что под Екатеринбургом столкнулись легковой Daewoo и самосвал, погибли два человека.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий