Актеру Михаилу Ефремову грозит до 7 лет колонии за аварию. У него нашли алкоголь в крови — zarabotok-igra.ru

Московская полиция подтвердила, что актер Михаил Ефремов, устроивший ДТП на Смоленской площади, в момент аварии был пьян. «Экспертиза подтверждает состояние опьянения», — сказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по столице Владимир Васенин.По данным источника ТАСС, водитель автомобиля, в который въехал актер Михаил Ефремов, госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. У него открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытая черепно-мозговая травма и сочетанная травма головы.

Вскоре стало известно, что против Ефремова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте столичного управления МВД.Дело завели по части 2 статьи 264 УК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), предполагающей от трех до семи лет колонии.Кроме этого, по словам источника, Ефремова могут лишить водительских прав и выписать ему административный штраф.В релизе не упоминается имя актера, но все детали ДТП совпадают. 

Напомним, 

Вечером 8 июня Ефремов за рулем «Джипа Гранд Чероки» выехал на встречную полосу и врезался в легковой фургон «Лада» в центре Москвы.По информации полиции, актер был пьян. Пострадавшего отвезли в больницу. По данным ТАСС, он находится в крайне тяжелом состоянии с переломами бедра, ребер, черепно-мозговой травмой и сочетанной травмой головы. За его жизнь борются врачи. 

Читайте также: 

Актер Михаил Ефремов попал в ДТП на Смоленской площади, он задержан

Источник: vesma.today

Добавить комментарий