35 жилых домов сгорели опосля ЧП на арсенале в Рязанской области | анонсы на zarabotok-igra

85 строений, в том числе 35 жилых домов, сгорели в итоге пожара и взрывов на складе боеприпасов в Рязанской области. О этом поведал источник в оперативных службах региона в пн,12 октября.

Закрыли огнь: как ликвидируют ЧП на арсенале в Рязанской области

Пожар локализован, саперы готовы приступить к разминированию и разбору завалов

Также опосля взрывов появились лесные и ландшафтные пожары, передает ТАСС. Их общая площадь превысила 1 тыс. га. Все возгорания ликвидированы.

Местных обитателей, которые ранее были эвакуированы, пустили в дома. В пт временного размещения остаются 46 человек, включая двоих малышей.

Пожар на складе боеприпасов под Рязанью начался 7 октября, он сопровождался взрывами. В пресс-службе Западного военного окрестность отмечали, что огнь перекинулся на местность склада с загоревшейся травки. В районной администрации допускают, что предпосылкой мог стать человечий фактор.

К тушению огня на открытых площадках хранения военных складов были привлечены бронированные боты. Пожар стопроцентно потушили лишь 9 октября. 11 октября сделалось понятно, что одна из пострадавших от взрывов, дама 1968 года рождения, погибла в реанимации опосля нескольких дней комы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий