Зеленский именовал 2-ой вопросец всеукраинского опроса | анонсы на zarabotok-igra

Президент Украины Владимир Зеленский 15 октября озвучил 2-ой вопросец, на который предстоит ответить гражданам в рамках общенародного опроса.

Народу написано: для чего Зеленскому опрос на местных выборах

Идею президента раскритиковали за ее противоречие законодательству

«Сейчас вопросец номер два: поддерживаешь ли ты создание в Донбассе вольной экономической зоны? В воскресенье, 25 октября, приходи и решай. Будет так, как решишь ты», — произнес Зеленский в видеообращении, размещенном в его Telegram-канале.

Намедни украинский фаворит озвучил первую тему опроса — гражданам предложат ответить, необходимо ли ввести бессрочное заключение за коррупцию.

Опрос состоится 25 октября в денек региональных выборов в стране. Всего в перечне будет 5 вопросцев, сущность оставшихся 3-х пока держится в секрете.

Зеленский только сказал, что это будут вопросцы «о том, что мы обсуждаем на улице, на кухне и в вебе, о чем спорим с друзьями, родителями либо таксистами. О том, о чем нас ранее никогда не спрашивали», пишет «Газета.ру».

При всем этом в кабинете украинского фаворита отмечали, что результаты опроса не будут иметь прямых юридических последствий.

Согласно исследованию «Перспективы и препядствия в процессе перехода Украины к демократии», размещенному 13 октября, 35% опрошенных обитателей страны считают, что правительство движется в неправильном направлении.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий