За день в Москве скончались 69 человек с диагнозом COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

В Москве скончались 69 пациентов с положительным результатом теста на COVID-19. Как сказал 5 ноября Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, у их также был доказан диагноз «пневмония».

Корона на вырост: как Наша родина сумеет удержать контроль над COVID-19

Московские власти обещают начать массовую вакцинацию от коронавируса в течение месяца

Полное количество жертв эпидемии в столице достигнуло 7140 человек.

В Москве за прошедшие день госпитализировали 1143 пациента с коронавирусом, доказано 5 255 новейших варианта COVID-19. На ИВЛ находятся 364 человека.

Ранее в этот же денек мэр Москвы Сергей Собянин сказал, что число госпитализированных с COVID-19 пациентов в столице вырастает, расслабляться недозволено. Он отметил, что сначала ноября ситуация с сиим вирусом в городке опять начала обостряться. Но система здравоохранения Москвы совладевает с задачками по исцелению обитателей городка и обеспечена всеми необходимыми лекарствами.

По словам головного доктора ГКБ № 40 в Коммунарке Дениса Проценко, эта поликлиника на сто процентов заполнена пациентами с коронавирусом.

В четверг заместитель мэра столицы по вопросцам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что полного закрытия Москвы не будет из-за системной работы и подготовки здравоохранения.

По его словам, необходимости вновь вводить в столице пропускной режим, который действовал в городке в весеннюю пору в связи с пандемией коронавируса, сейчас нет. Ефимов выразил надежду, что серьезное соблюдение требований по борьбе с коронавирусом дозволит не вводить наиболее твердые ограничения.

В Москве продлен до 29 ноября работающий режим удаленной работы для служащих столичных компаний, также действие системы идентификации по QR-коду гостей ночных клубов и баров. До конца текущего месяца сохраняется домашний режим для людей старше 65 лет и лиц, которые имеют приобретенные заболевания.

На дистанционный режим обучения с 19 октября перевели школьников 6–11-х классов, действие их соц карт остановили.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий