Доктор поведала о методах избежать переохлаждения | анонсы на zarabotok-igra

Чтоб избежать переохлаждения во время долгих прогулок, нужно верно подобрать одежку и ни при каких обстоятельствах не употреблять алкоголь. О этом 6 января заявила доктор общей практики Анна Землянухина.

Легкое утро: средство от кашля, цинк и груша посодействуют от похмелья

«Известия» узнали у учёных, как верно снимать симптомы отравления алкоголем

«Для того чтоб избежать переохлаждения, необходимо, естественно, тепло одеваться, по погоде. Обувь обязана быть таковой, в какой ноги не очень потеют. Есть еще, к примеру, стельки с обогревом либо перчатки — ими тоже можно пользоваться», — приводит ее слова RT.

В случае если вы чувствуете, что замерзаете, то необходимо попытаться отыскать пространство, чтоб погреться, поведала Землянухина. Не считая того, она порекомендовала взять с собой на прогулку чай либо кофе.

«Люди нередко переоценивают свои силы и способности, и им кажется, что по сути горячо, очень длительно проводят время на улице и могут переохладиться», — отметила она.

Ранее врач-эндокринолог Лена Жучкова поведала, переизбыток каких витаминов быть может небезопасен для человеческого организма. По словам спеца, бесконтрольный прием витаминов может привести к гипервитаминозу. До этого всего он касается жирорастворимых витаминов, которые отлично всасываются и медлительно выводятся.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий