Воробьев поручил перевести на удаленку беременных жительниц Подмосковья | анонсы на zarabotok-igra

Губернатор Столичной области Андрей Воробьев провел совещание с зампредами на тему пандемии коронавируса в регионе. На нем, а именно, поднимались вопросцы неотклонимого домашнего режима для старых людей и беременных дам, также свойства мед услуг в стационарах. О этом сказал телеканал «360» в пн, 2 ноября.

Плато за отдых: что последует за еще одним рекордом заболеваемости COVID

Регионы вводят новейшие ограничения и продлевают старенькые

По словам бюрократа, домашний режим для людей старше 65 лет нужен, так как они хворают тяжелее других. Он уточнил, что около 55% пациентов на ИВЛ — это люди данной возрастной группы. Воробьев попросил хозяев и управляющих промышленных компаний о вероятных предоставлениях особенных критерий труда людям из данной возрастной группы.

Обитатели Подмосковья старше 65 лет должны со 2 ноября соблюдать домашний режим и по способности оставаться дома из-за распространения коронавируса. Такое же требование относится к людям с приобретенными болезнями, пишет НСН.

Не считая этого, Воробьев попросил подмосковных работодателей по способности перевести на удаленный режим работы беременных дам, так как они входят в необыкновенную группу риска.

«Особенная группа — дамы в положении. Тут тоже прошу уделить внимание. Когда дама работает и находится в положении, нужно очень сделать неопасные условия работы и по способности тоже перевести на удаленку», — выделил Воробьев.

Он также призвал собравшихся уделить внимание качеству услуг в стационарах, пишет RT. Глава региона уточнил, что идет речь о качестве и эффективности исцеления.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий