Вандалы исписали гараж Нэнси Пелоси и подбросили к нему голову свиньи | анонсы на zarabotok-igra

Дом спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси в южноамериканском Сан-Франциско штурмовали неведомые вандалы. О этом докладывает издание TMZ в субботу, 2 января.

Голодный год: в США фиксируют рост числа обитателей без средств на пищу

Главную роль в тренде сыграли эпидемия коронавируса и экономический кризис, оставивший без работы миллионы янки

Отмечается, что звонок в полицию о вандализме в доме Пелоси поступил в три часа ночи. Злоумышленники нанесли на ворота ее гаража надписи, посреди которых была фраза «Мы желаем всё», также подбросили к зданию голову свиньи. Не считая того, на площадке перед гаражом политика всё было залито кровью, возможно, бутафорской.

Издание подразумевает, что атака на дом Пелоси связана с отказом сената принимать утвержденный палатой представителей конгресса законопроект о увеличении прямых выплат налогоплательщикам с $600 до $2 тыс. в рамках мер стимулирования государственной экономики.

Выплаты в размере $600 были предусмотрены проектом бюджета на 2021 денежный год, который начался 1 октября. 28 декабря работающий президент США Дональд Трамп подписал проект бюджета. Он включает пакет экономической помощи в размере $900 миллиардов.

В тот же денек палата представителей конгресса США проголосовала за инициативу о увеличении прямых выплат гражданам страны с $600 до $2 тыс., но сенат отказался принимать соответственный законопроект.

Это решение сената возмутило Трампа. Он именовал его глупым и нечестным по отношению к янки.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий