В СФ оценили слова английского посла о недопустимости победы РФ в пандемии | анонсы на zarabotok-igra

Позиция английского посла, которая заявила о недопустимости усиления конкурентноспособного достоинства Рф и Китая, вредит борьбе с пандемией. О этом заявил «РИА Анонсы» русский сенатор Сергей Цеков в среду, 6 января.

По его словам, для всей английской и американской политической элиты типично позволять для себя заявления, «по собственной абсурдности превосходящие всё вероятное».

Голодный год: в США фиксируют рост числа обитателей без средств на пищу

Главную роль в тренде сыграли эпидемия коронавируса и экономический кризис, оставивший без работы миллионы янки

«В сложившейся ситуации, когда всё мировое общество борется с таковым злом, как коронавирус, все страны должны объединиться, чтоб сообща одолеть его. Но в этом случае засол предпочитает мериться преимуществами в конкуренции, хотя это лишь вредит борьбе с пандемией коронавируса», — произнес Цеков.

Он выразил мировоззрение, что такие заявления свидетельствуют о крушении всего англосаксонского мироустройства, которое напрашивалось миру в крайние 70 лет.

Засол Англии в США Карен Пирс заявила в интервью Bloomberg 31 декабря, что Москва и Пекин не должны выйти фаворитами из пандемии коронавируса.

По ее воззрению, Лондон и Вашингтон должны соединить усилия, чтоб противостоять стратегическим вызовам со стороны Китая и Рф в период восстановления мира опосля пандемии.

Она направила внимание на то, что Китай может стать трендсеттером для будущих технологических разработок в сфере искусственного ума, как это было с распространением ядерных технологий в 1950-х годах.

Пирс считает, что стратегическая конкурентность со стороны Китая и Рф является суровым вызовом для западных государств.

В конце декабря глава интернационального комитета Совета Федерации Константин Косачев отметил, что Запад не сумел показать лидерство в борьбе с COVID-19, так как Наша родина первой сделала вакцину от этого вируса. По его словам, эпидемия показала отсутствие настоящей солидарности снутри западных структур.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий