В раде представили вакцинирование Зеленского русским продуктам | анонсы на zarabotok-igra

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский мог привиться русской вакциной от коронавируса.

Погоня за кислородом: почему Украина лупит рекорды по коронавирусу

Нездоровые лежат в коридорах и дышат по очереди

«Я больше чем уверен, что Зеленский и его наиблежайшее свита уже давным-давно вакцинировались, и в основном вакцинировались русской вакциной», — отметил он в эфире телеканала NewsOne.

Кива именовал российскую вакцину от коронавирусной инфекции самой действенной на нынешний денек. При всем этом депутат не уточнил, о каком из 3-х препаратов, разработанных в Рф, речь идет.

5 января президент Федерации баскетбола Украины Миша Бродский написал в собственном блоге на портале «Обозреватель», что украинские политики начали потаенную вакцинацию от COVID-19 продуктам Pfizer.

По его словам, прививку, а именно, сделали премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, глава профильного мед комитета Верховной рады Миша Радуцкий и ряд народных депутатов.

На последующий денек украинский фаворит Владимир Зеленский поручил правоохранительным органам проверить данную информацию. Он выделил, что у страны есть точный план вакцинации, согласно которому прививки поначалу получат люди из групп риска и врачи, которые конкретно работают с коронавирусом.

30 декабря пресс-служба кабинета президента Украины Владимира Зеленского заявила, что киевские власти заключили договор о поставке 1,8 млн доз вакцины от коронавируса, произведенной китайской компанией Sinovac Biotech.

На последующий денек украинцы расположили на веб-сайте украинского фаворита петицию с требованием обеспечить их русской вакциной «Спутник V» от коронавируса и возможностью ею пользоваться.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий