В Лондоне отметили нехватку мест в реанимациях из-за роста случаев COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Поликлиники Лондона столкнулись с нехваткой реанимационных коек из-за возрастающего числа случаев инфецирования коронавирусом в Англии. Это следует из сюжета английского телеканала SkyNews, размещенного 2 января.

Пришел по-английски: небезопасен ли для россиян новейший штамм COVID-19

Процесс выхода на плато затягивается, 2-ая волна оказалась масштабнее, чем ждали специалисты

Еще 31 декабря о отсутствии мест в отделениях интенсивной терапии сказали четыре большие поликлиники на севере Лондона. По данным Нацслужбы здравоохранения страны, столичные целительные учреждения принимают пациентов для оказания срочной медпомощи, также по подготовительной записи.

Сразу в большинстве больниц Лондона фактически приостановлено воплощение плановых операций. При всем этом спецы предупредили, что текущие случаи COVID «достаточно легкие» по сопоставлению с тем, что ожидается через недельку.

В истинное время в Англии госпитализированы опосля инфецирования COVID-19 практически 24 тыс. человек. Всего с начала пандемии в стране с диагнозом COVID-19 были госпитализированы выше 260 тыс. человек при 2,5 млн подтвержденных случаев инфецирования.

Ситуация с коронавирусом в Англии осложнилась опосля обнаружение новейшего штамма коронавируса. Премьер-министр страны Борис Джонсон 19 декабря заявил, что новейший штамм коронавируса заразнее на 70%, но инфы о том, что он вызывает наиболее томные отягощения либо высшую летальность, нет.

В свою очередь, ученые из Центра математического моделирования заразных болезней при Английской школе заявили, что «английский» штамм коронавируса на 56% заразнее необычного.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий