В Госдуме оценили карту расширения воздействия Турции на Крым и Кубань | анонсы на zarabotok-igra

Турция грезит о воссоздании Османской империи, сиим обусловлена демонстрация прогноза местными СМИ расширения зоны воздействия Анкары на юг Рф. Такое мировоззрение в пятницу, 12 февраля, выразил 1-ый зампред комитета Госдумы по обороне Андрей Красов.

При всем этом депутат выразил сомнения в намерениях Турции присоединить эти земли силовым методом.

Дружба против Москвы: Анкара, Лондон и Киев делают неофициальный альянс

Страны желают не допустить усиления Рф на Черном море

«Что касается Крыма и Севастополя, в этом вопросце поставлена точка, о этом гласил президент. Это два субъекта Русской Федерации. По поводу остальных регионов на Северном Кавказе — на чужой вершок не нужно разевать роток», — отметил Красов в эфире радиостанции «Гласит Москва».

По словам депутата, турецким бюрократам следует тщательнее учить историю Рф.

«Если они желают проверить на для себя силу российского духа и нашего орудия, пусть попробуют», — заключил парламентарий.

В свою очередь, депутат Госдумы Павел Шперов добавил, что Анкара постоянно выражала амбиции в отношении Крыма, местные политики даже серьезно думали присоединить полуостров, пишет Газета.ру.

«Понятно, что турецкая сторона весьма желает возвратить зону воздействия, какая у нее была три века вспять, быть может, даже захватить какие-то местности, но я не думаю, что это может каким-то образом серьезно дискуссироваться», — выделил муниципальный деятель в эфире «Дума ТВ».

Шперов порекомендовал готовиться к хоть какому финалу событий, заметив, что в Турции постоянно уделяют свое внимание на заявления РФ.

Ранее в тот же денек сделалось понятно, что турецкий муниципальный телеканал TR1 показал в эфире карту с прогнозом расширения сферы воздействия Анкары к 2050 году. Согласно прогнозу, воздействие страны будет расширено в том числе на юг Рф: Крым, республики Северного Кавказа, Краснодарский и Ставропольский края, Калмыкия, Ростовская и Астраханская области.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий