В Госдуме окрестили сумасшедшим обещание Киева устроить Рф «Афганистан» | анонсы на zarabotok-igra

Депутат Гос думы Миша Шеремет 5 января оценил обещание украинского политика устроить Рф 2-ой Афганистан в случае войны в Донбассе. По словам парламентария, это безумие и неадекватность.

Принуждение к спору: с кем Украина поссорилась в прошедшем году

Что не так в отношениях Киева с Венгрией, Белоруссией и Польшей

«Это слова безумцев и неадекватных политиков. Необходимо, чтоб в эту ситуацию срочно вмешались врачи. Схожему персонажу может посодействовать лишь медицина. Украинскому минздраву необходимо срочно госпитализировать настолько небезопасного для общества человека, у которого заместо мира и созидания в голове одна война и разрушение»,— произнес Шеремет «РИА Анонсы».

Он выразил уверенность, что украинцы уже утомились от собственных «горе-правителей». По словам Шеремета, власти Украины кинули собственный люд и развалили страну, а сейчас, чтоб ни за что не отвечать, стараются выставить виновной во всем Россию.

Парламентарий отметил, что в Рф не обращают внимания на происходящие в примыкающем государстве процессы, а лишь жалеют «терпеливый украинский люд».

Как сделалось понятно во вторник, советник по информационной политике украинской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович заявил о том, что в случае военного конфликта с Россией Киев «перейдет в пришествие».

По его словам, Украина стала бы для Рф Афганистаном. Арестович отмечал, что украинская сторона уже «отстреляла по Рф» наиболее сотки «самых крутых» ракет из собственных оперативно-тактических комплексов, некие из которых даже «попали в цель».

30 декабря министр зарубежных дел Украины Дмитрий Кулеба в эфире 1-го из украинских телеканалов заявил, что тема Крыма обязана стать для Рф «адской».

В свою очередь официальный дилер МИД Рф Мария Захарова именовала опасность Кулебы «заявлением из преисподней».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий