В ФК «Краснодар» выявили два варианта заболевания коронавирусом | анонсы на zarabotok-igra

Футбольный клуб «Краснодар» уведомил «Тинькофф ― Российскую премьер-лигу» о том, что в команде были выявлены два варианта заболевания коронавирусом. О этом во вторник, 20 октября, сказала пресс-служба турнира.

COVID не в обиду: как отстоять свое право на докторскую помощь

«Известия» ответили на самые пользующиеся популярностью вопросцы о юридической стороне исцеления коронавируса

«Футбольный клуб «Краснодар» <…> уведомил лигу, что по итогам проведенного тестирования на коронавирусную заразу у 2-ух представителей клуба были выявлены условно положительные результаты. Данные лица изолированы от команды и находятся под наблюдением докторов, их испытания ориентированы в органы Роспотребнадзора на проверку», ― говорится в сообщении.

Отмечается, что другие футболисты клуба повторно прошли тест на COVID-19, который у всех оказался отрицательным.

Также в пресс-службе добавили, что в истинное время «Краснодар» готовится к матчу Лиги чемпионов УЕФА против французского «Ренна», который пройдет 20 октября.

Ранее, 10 октября, тест на коронавирусную заразу заступника сборной Рф по футболу Марио Фернандеса показал непонятный итог. Заступник был сходу же изолирован от остальных членов команды. Испытания других членов команды — отрицательные.

Распространение коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего болезнь COVID-19, началось в конце декабря прошедшего года. Очагом инфекции стал китайский город Ухань. За несколько месяцев болезнь охватила наиболее 210 государств мира. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса.

По крайним данным, в Рф выявлено 1 415 316 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 24 366 смертельных исходов, оздоровело 1 075 904 человека.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий