Трамп заявил о несоответствии выборов в США даже эталонам государств третьего мира | анонсы на zarabotok-igra

Президент США Дональд Трамп заявил, что состоявшиеся в ноябре всеобщие выборы по собственному уровню не соответствовали даже голосованию в странах третьего мира. Такое мировоззрение он высказал на собственной страничке в Twitter в среду, 30 декабря.

Не оставили выборщики: признает ли Дональд Трамп поражение

Джо Байден официально стал победителем президентской гонки

По инфы работающего южноамериканского фаворита, в США было существенно больше голосов, чем голосующих людей. Он добавил, что «с данной клоунадой недозволено мириться».

«Эти выборы были сфальсифицированными, они не соответствуют даже [стандартам] государств третьего мира!» — написал Трамп.

Выборы президента США прошли 3 ноября. Сегодняшний владелец Белоснежного дома убежден, что выборы прошли с бессчетными нарушениями и фальсификациями в пользу демократов. Пробы Трампа подать судебные иски, чтоб голосование выборщиков было заблокировано, завершились провалом.

15 декабря избранный президент США Джо Байден заявил, что итоги голосования коллегии выборщиков можно именовать ясной победой. За кандидата от демократов проголосовали 306 выборщиков, Трамп получил 232 голоса.

Инаугурация последующего главы администрации США состоится 20 января 2021 года.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий