Трамп пообещал сдать тест на коронавирус перед дебатами | анонсы на zarabotok-igra

Президент США Дональд Трамп в пн, 19 октября, пообещал сдать ПЦР-тест на COVID-19 перед предвыборными дебатами 22 октября.

Выборщик не очевиден: поможет ли архаичная система голосования Трампу

Республиканец сохраняет шансы на переизбрание, невзирая на провал в общенациональных опросах

«Естественно, с сиим нет никаких заморочек», — цитирует агентство Reuters южноамериканского фаворита, отвечавшего на соответственный вопросец журналистов.

Теледебаты намечены на 22 октября в Нэшвилле (штат Теннесси). Республиканец Трамп и демократ Джо Байдену обсудят борьбу с пандемией коронавируса, положение американских семей, расовые препядствия в США, препядствия погодных конфигураций, вопросцы государственной сохранности и индивидуальности управления государством. Этот список быть может дополнен зависимо от крайних новостей внутренней и наружной политики. Выборы в США пройдут 3 ноября.

В четверг, 15 октября, должны были состояться 2-ые очные дебаты кандидатов на пост президента США, но Трамп отказался от роли, узнав, что их принято решение проводить в онлайн-формате.

Предпосылкой такового решения устроители окрестили факт того, что глава Белоснежного дома сначала октября лечился от COVID-19. В итоге политики провели отдельные встречи с избирателями: Трамп в Майами, а Байден в Филадельфии.

В этот же денек глава страны заявил, что ему не диагностировали пневмонию во время госпитализации.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий