Трамп пообещал одержать победу в восьми штатах | анонсы на zarabotok-igra

Работающий президент США Дональд Трамп заявил о намерении одержать победу в восьми штатах, в каких он, согласно официальным данным, проиграл. О этом 5 января южноамериканский фаворит заявил в процессе собственного выступления перед сторонниками в штате Джорджия.

Стилистические правки: кто будет управлять экономикой США при Байдене

Назначенцы избранного президента США чуть ли очень изменят курс самой большенный экономики мира

Ранее избранный президент Соединенных Штатов Джо Байден высмеял Трампа, заявив, что республиканец «ноет и сетует». Трамп в ответ на это отметил, что он не сетует насчет Джорджии, а насчет восьми штатов, и выразил уверенность собственной победы там.

Обращаясь к своим сторонникам работающий глава США пообещал, что в наиблежайшее время ситуация поменяется. «Поглядите, что будет в следующие пару недель, что произойдет и что раскроется», — приводит слова Трампа Fox news.

Республиканские власти Джорджии подсчитывали голоса на президентских выборах в общей трудности трижды, и всякий раз выяснялось, что Байден обошел Трампа с незначимым отрывом. В итоге демократ получил голоса всех 16 выборщиков от Джорджии.

Намедни митинга Трамп пообещал предоставить «настоящие» результаты выборов главы страны.

Дональд Трамп не признает поражение на выборах президента, которые состоялись 3 ноября. По официальным данным голосования выборщиков, Байден набрал 306 голосов от штатов, а Трамп — 232. Результаты должен утвердить 6 января конгресс. Инаугурация Байдена намечена на 20 января.

15 декабря Байден заявил, что итоги голосования коллегии выборщиков можно именовать ясной победой. Демократ добавил, что пробы Трампа оспорить финал президентских выборов в США, в том числе в судах, не увенчались фуррором. Но Дональд Трамп заявил, что продолжит оговаривать результаты выборов в стране.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий