Трамп направит 10-ки миллионов баксов республиканцам на выборы 2022 года | анонсы на zarabotok-igra

Президент США Дональд Трамп направит 10-ки миллионов баксов Республиканской партии Соединенных Штатов для проведения избирательной кампании на промежных выборах в конгресс. О этом 10 января сказал советник предвыборного штаба Трампа Джейсон Миллер.

Срок поджимают: для чего запускают импичмент против Трампа

Республиканцы пробуют совладать с кризисом, демократы грезят о мести

«Президент Трамп до сего времени является самым большим именованием в американской политике, президент до сего времени является фаворитом Республиканской партии. Политическая поддержка с его стороны будет самой нужной на промежных выборах в 2022 году», — приводит его слова The Washington Post.

Миллер допускает, что Трамп воспримет роль в президентской кампании 2024 года. При всем этом, по данным издания, почти все его однопартийцы не стали поддерживать работающего президента опосля беспорядков в Вашингтоне. Не считая того, они винят Трампа в потере контроля над сенатом опосля поражения республиканцев в Джорджии. Также глава страны не стал разговаривать с вице-президентом Майком Пенсом, поэтому что, по воззрению владельца Белоснежного дома, тот кинул его.

Ранее в воскресенье говорилось, что Трамп не сумеет опять баллотироваться в президенты в случае импичмента. В этот же денек сделалось понятно о том, что Трамп и его старший советник и зять Джаред Кушнер связываются с союзниками в конгрессе, призывая их препятствовать процедуре импичмента.

7 января конгресс США утвердил избрание демократа Джо Байдена президентом США. Утверждение проходило на фоне беспорядков в Вашингтоне: 6 января сторонники Трампа ворвались в Капитолий. Правоохранительные органы применила силу для разгона демонстрантов. Жертвами беспорядков стали 5 человек, в том числе полицейский.

Позднее сделалось понятно, что демократы хотят вынести действующему главе страны импичмент за «подстрекательство к бунту».

Официальный дилер МИД Рф Мария Захарова опосля беспорядков отметила, что электоральная система в США архаична, не отвечает современным демократическим эталонам и делает способности для бессчетных нарушений. По данной нам причине и начались кавардаки и споры о итогах выборов.

В то же время политолог Андрес Томас Контерис заявил, что в США никогда не было демократии, а опосля выборов усилился раскол общества.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий