«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче «Тинькофф Русской премьер-лиги» | анонсы на zarabotok-igra

Футболисты столичного «Спартака» обыграли на выезде «Краснодар» в матче 12-го тура «Тинькофф Русской премьер-лиги». Игра свершилась в субботу, 24 октября, и закончилась со счетом 3:1.

«Спартак» вышел к «Енисею»: клубы РПЛ стартуют в Кубке Рф

Свои силы они проверят в гостевых матчах с командами ФНЛ

Счет был открыт на 13-й минутке встречи нападающим «Спартака» Эсекьелем Понсе. Последующий гол за красно-белых забил Виктор Мозес (33-я минутка).

В составе «Краснодара» на 59-й минутке отличился Леон Сабуа.

На 81-й минутке Джордан Ларссон с передачи Александра Кокорина забил 3-ий мяч в ворота конкурентов.

Таковым образом, столичный клуб с 27 очками опережает «Зенит» и возглавляет турнирную таблицу.

«Спартак» 4-ый раз попорядку выиграл в гостях в «Тинькофф Русской премьер-лиге»: ранее были повержены «Рубин», «Тамбов» и «Химки».

У «Краснодара» 18 очков и восьмая позиция.

Ранее в этот денек казанский «Рубин» обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 12-го тура «Тинькофф Русской премьер-лиги», по этому поднялся на девятое пространство в турнирной таблице. Для «Зенита» эта игра стала первым домашним поражением клуба за 28 матчей.

Источник: iz.ru