Создатели «Форсажа» подтвердили окончание франшизы опосля 11-го кинофильма | анонсы на zarabotok-igra

Франшизу «Форсаж» закроют опосля премьеры 11-го кинофильма серии. О этом сказало издание Variety со ссылкой на постановщика картины Джастина Лина.

Резоны не иссякли: кинофильм Кристофера Нолана возвратил лидерство в прокате

Русские зрители отказались идти на новинки кино

По данным издания, на данный момент в разработке находится девятая часть франшизы. По словам Лина, ведутся переговоры со студией Universal о 2-ух финишных картинах. Уточняется, что он уже снял четыре части франшизы: «Тройной форсаж: Токийский дрифт», также 4-ый, 5-ый и 6-ой эпизоды.

«Две новейшие картины окончят основную линию — историю Доминика Торетто, героя Вина Дизеля. Ожидается, что к Дизелю присоединятся артисты прошлых частей: Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Кристофер Бриджес (также узнаваемый как Лудакрис), которые входили в актерский состав на различных шагах», — приводит слова Лина Deadline.

Как пишет RT со ссылкой на забугорные СМИ, в финишных частях серии могут также показаться Джордана Брюстер и Сон Ган.

Отмечается, что в проекте будут участвовать Джейсон Стейтем и Дуэйн Джонсон. Опосля окончания франшизы создатели переключат свое внимание на спин-оффы, а именно на «Хоббса и Шоу» со Стейтемом и Джонсоном.

Кинофильм «Форсаж 9» должен выйти на экраны в 2021 году. Вначале премьера была намечена на 21 мая 2020 года, но сроки проката поменялись из-за пандемии коронавируса, пишет «Москва 24».

1-ый кинофильм серии «Форсаж» вышел на экраны в 2001 году. Совокупные кассовые сборы всех лент в мировом прокате составили около $5,9 миллиардов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий