Сотки багетов выкинули в реку в Петербурге | анонсы на zarabotok-igra

Сотки плывущих багетов увидели в реке Карповке на местности Санкт-Петербурга. О этом в субботу, 2 января, докладывает телеканал РЕН ТВ.

По данным телеканала, багеты накапливались в полыньях. При всем этом на пространство направились спецы из комитета по природопользованию Санкт-Петербурга. На данный момент акваторию реки уже очистили от выброшенного хлеба.

«2 января в Комитет по природопользованию из СМИ поступила информация, что в районе Карповского моста через реку Карповку осуществлен массовый сброс хлебобулочных изделий. На пространство был ориентирован спец дежурной службы. Информация подтвердилась. Акватория приведена в соответствующее состояние», — приводит слова представителей комитета РЕН ТВ.

Опосля инцидента начата проверка. Устанавливается лицо, виноватое в сбросе багетов в реку. Ведется просмотр камер видеонаблюдения, чтоб зафиксировать факты сброса в воду хлеба. По подготовительной версии, таковым образом один из местных магазинов мог избавиться от просроченного продукта.

Ранее в этот денек говорилось, что мужик залез на вершину главной новогодней ели в Липецке. Спустившись вниз, мужик сделал кувырок и скрылся. По подготовительным данным, в момент покорения елки липчанин был трезв.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий