Силуанов заявил о решении создать прививку от COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Министр денег РФ Антон Силуанов сказал, что собрался сделать прививку от коронавируса. О этом он поведал в воскресенье, 25 октября.

Прививкой едины: диспансеризацию прошли 41 млн россиян

Регионам поручили сделать работу по мед осмотрам людей

«Длительно задумывался о этом, взвешивал все за и против, но решил всё-таки создать прививку», — произнес он в эфире телеканала «Наша родина 1».

На нынешний денек в Рф записанно две вакцины от COVID-19.

Первую зарегистрировали 11 августа. Продукт разработали спецы центра имени Гамалеи, его окрестили «Спутник V».

О регистрации 2-ой вакцины сделалось понятно 14 октября. Продукт «ЭпиВакКорона» разработан центром «Вектор».

Ранее в октябре глава Роспотребнадзора Анна Попова поведала, что она вкупе с вице-премьером Татьяной Голиковой сделала прививку вакциной от «Вектора». По ее словам, у их с Голиковой не было каких-то осложнений, в том числе увеличения температуры.

Ранее, 23 октября, прививку от коронавируса сделал глава Минпросвещения Рф Сергей Кравцов.

14 октября председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что вакцинация от коронавируса в Рф не обязана быть неотклонимой. Она выделила, что нужно провести огромную разъяснительную работу касательно того, что собой представляет вакцина, что она делает, какие есть плюсы, минусы и опасности.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий