Пробки в Москве достигнули 10 баллов | анонсы на zarabotok-igra

Пробки в Москве достигнули 10 баллов из-за снегопада. О этом свидетельствуют данные сервиса «Yandex.Пробки» в пятницу, 12 февраля.

При всем этом в департаменте транспорта отметили, что публичный транспорт столицы как и раньше работает штатно.

Снег на головы: за два денька сугробы в Москве возрастут до полметра

Для ликвидации последствий непогодицы будет нужно больше недельки

«Весь городской транспорт — метро, Столичное центральное кольцо, Московские центральные поперечникы, наземный транспорт и иная инфраструктура — работает штатно», — цитирует сообщение агентство городских новостей «Москва».

В департаменте рекомендовали по способности выбирать публичный транспорт, чтоб хозяйственные службы городка могли расчистить дороги.

В истинное время самые большие трудности с движением наблюдаются в центре столицы. Стоят Кремлевская, Софийская, Москворецкая, Устьинская и остальные набережные.

Также суровые заторы наблюдаются на Бульварном кольце. Движение затруднено на Садовом кольце и ТТК, передает RT. На МКАД самые большие заторы отмечены на юго-востоке и юге в обоих направлениях.

Ранее в тот же денек Центр организации дорожного движения (ЦОДД) призвал водителей отрешиться от поездок на личных карах из-за мощного снегопада.

Намедни, 11 февраля, научный управляющий Гидрометцентра Рф Роман Вильфанд предупреждал, что обильные снегопады в Москве в наиблежайшие деньки приведут к образованию полуметровых сугробов. Такие погодные условия приведут к затруднениям на дорогах. Схожая ситуация наблюдалась сначала февраля 2018 года, когда в Москве выпало еще более осадков.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий