Правоохранительные органы Нью-Йорка начала задержания протестующих | анонсы на zarabotok-igra

Сотрудники правоохранительных органов южноамериканского Нью-Йорка начали выборочно задерживать участников акции протеста, которые движутся по проезжей части улиц района Манхэттен. О этом сказал корреспондент «РИА Анонсы».

Штатная ситуация: подведение итогов выборов в США может затянуться на недельки

Дональд Трамп заявляет о лидерстве и готов в случае необходимости пойти в Верховный трибунал

Полицейские временами выхватывают из толпы юных людей и укладывают на землю, чтоб надеть наручники. Остальные правоохранители в это время собираются в кольцо вокруг задержанного.

Отмечается, что южноамериканские граждане вышли на улицы с требованием учитывать все голоса на выборах президента США. При всем этом в массе не звучат политические лозунги, но протестующие обижают служащих правоохранительных органов.

Тем временем в вебе возникло видео с протестующими в Нью-Йорке, которые начали устраивать поджоги на улицах городка. На кадрах видно, как поблизости тротуара полыхает огнь, а на фоне слышны клики недовольных людей.

По всей видимости, митингующие поджигают уличные мусорные урны. Спасатели пробуют совладать с огнем, мимо их пробегают люди, сопровождая свое движение звучными выкриками и рокотом.

Ранее корреспондент «Известий» докладывал, что люди также собрались около Белоснежного дома в Вашингтоне. Там, на улицы вышли около 2-ух тыщ человек, а вблизи находятся сотрудники правоохранительных органов, которые смотрят за порядком.

4 ноября в полицейском управлении городка сказали, что 1-ая ночь опосля голосования на выборах президента США в Нью-Йорке прошла расслабленно. Никаких беспорядков зафиксировано не было.

Намедни глава управления правоохранительных органов южноамериканского крупного города Теренс Монахан пообещал, что местные охраны порядка будут проявлять «нулевую» терпимость к тем, кто попробует применять мирные протесты в целях эскалации насилия или мародерства.

3 ноября в США прошли выборы президента. Конкурентом работающего главы страны республиканца Дональда Трампа выступает демократ, прошлый вице-президент США Джозеф Байден.

Согласно крайним данным от корреспондента «Известий» в США, за ночь подсчета голосов на выборах Трамп уступает Байдену.

Избирательная система США подразумевает, что набравший большее число голосов янки кандидат не постоянно может оказаться победителем. Дело в том, что выбор главы страны возлагается на коллегию выборщиков из 538 человек, представляющих свои штаты. Число выборщиков от всякого штата равно числу представителей штата в конгрессе. На выборах выборщики должны голосовать за кандидата, ранее победившего в их штате, но обязывающего их к этому закона нет.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий