Правоохранительные органы начала задерживать протестующих приверженцев BLM в Нью-Йорке | анонсы на zarabotok-igra

Обитатели Нью-Йорка опять вышли на улицы городка для роли в шествии движения Black Lives Matter («Жизни темных важны») в центре городка. Как сказал корреспондент «РИА Анонсы», правоохранительные органы уже начала 1-ые задержания.

В районе пересечения Бонд-стрит и Бродвея в Нью-Йорке, где проходит шествие, один из полицейских попросил протестующего не снимать его на телефон и оттолкнул аппарат.

Участник акции, предположительно, стукнул сотрудника правоохранительных органов телефоном, опосля что ситуация на улицах городка резко обострилась, к месту протестов были стянуты доп силы правоохранителей.

Правоохранительные органы начала задержания особо брутальных протестующих. Их поначалу укладывали на землю, опосля что задерживали. Стычки меж полицейскими и протестующими проходят по ходу движения толпы по южному Манхэттену.

5 ноября говорилось, что полицейские Нью-Йорка в США нашли у задержанных участников протестов ножики, шокеры и небезопасные петарды. В итоге столкновений митингующих с правоохранительными органами были арестованы 20 человек.

Корреспондент «Известий» докладывал, что опосля задержаний участники митинга разошлись, побросав таблички «Стоп, Трамп» (работающий президент США Дональд Трамп) на землю.

Намедни президентских выборов правоохранительные органы Нью-Йорка пообещала проявлять «нулевую» терпимость к тем, кто применяет насилие либо занимается мародерством на мирных протестах.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий