Почему Канада разгромила Россию на МЧМ и что сейчас созодать русским матерям | новости на zarabotok-igra

Молодежная сборная Рф разгромно проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира, и это сделалось шоком для большей части зрителей. Отдел спорта «Фонтанки» ведает, что было далее.

Фото: Jason Franson/The Canadian Press/PA Images/ТАСС

Признаемся, мы сами еще не так давно восторгались данной командой. Молодежка в ноябре на взрослом шаге Евротура лихо управилась со всеми 3-мя взрослыми сборными Швеции, Финляндии и Чехии. Про ее головного тренера, двукратного олимпийского чемпиона и трехкратного носителя Кубка Стэнли Игоря Ларионова гласили, что он возвратил русский хоккей и раскрепостил ребят. Но вот прошло всего пару месяцев, и его команде уже кричат «позор».

Очень много пафоса

Тогда же, в ноябре, мало отойдя от эйфории, отдел спорта «Фонтанки» задался вопросцем: сумеет ли молодежка так же лихо играться на чемпионате мира до 20 лет, где конкуренты молодее, да и резвее. Его мы задали самому Ларионову, и вот что он тогда дал ответ: «Мы это увидим. Хоккей не таковой обычной вид спорта, чтоб постоянно можно было созодать одно и то же — и получать однообразный итог. Мы внесем конфигурации, которые считаем необходимыми. Любой матч — отдельная история. Да, на молодежном чемпионате мира у нас будут остальные конкуренты, но наша задачка остается прежней — играться в наш хоккей, диктовать свою волю».

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий