Памфилова поведала Путину о победившей на выборах уборщице | анонсы на zarabotok-igra

Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова поведала президенту Рф Владимиру Путину о уборщице, победившей на выборах в поселке Костромской области. О этом в пятницу, 6 ноября, докладывает пресс-служба Кремля.

Партия у власти: кто одолел и кто проиграл опосля одного денька голосования

Успехи единороссов политологи связали с неактуальностью протестной повестки

«Во-1-х, о чем это свидетельствует, — о том, что у нас работают в обществе и в государстве не только лишь социальные лифты, да и политические лифты», — произнесла Памфилова.

Она отметила, что опосля ситуации с уборщицей в ЦИК в первый раз проанализировали социально-демографический состав избиравшихся. На первом месте оказались служащие различного уровня, на втором — учителя, а на 3-ем — представители рабочих профессий: водители, механики, слесари.

Не считая того, интенсивно выдвигались домохозяйки, пожилые люди и врачи, пишет «Газета.ру».

«Люди просто знают задачи собственных населенных пт», — резюмировал русский фаворит.

В сентябре уборщица Марина Удгодская одержала победу на выборах главы администрации Повалихинского сельского поселения Костромской области и поведала о собственных планах в новейшей должности.

Также на выборах главы Сусанинского городского района Костромской области одолел кандидат, который ранее был водителем публичного транспорта.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий