Назван обычный метод зашифровать текстовый файл Word | анонсы на zarabotok-igra

Как просто зашифровать текстовый файл Microsoft Word на компьтере Mac либо Windows, растолковало южноамериканское издание Business Insider.

Как отмечает создатель статьи, шифрование полезно для тех людей, кто употребляет данное приложение при работе с секретной информацией. При всем этом сам метод весьма прост.

1-ый шаг — это открыть подходящий файл Word, зайти во вкладку «Файл», где в разделе «Сведения» избрать пункт «Защита документа» и подпункт «Зашифровать с внедрением пароля». Дальше в показавшемся окне необходимо ввести пароль, опосля чего же подтвердить его.

Опосля данной процедуры вордовский файл можно будет открыть лишь опосля введения назначенного пароля. Но, предупреждает издание, следует держать в голове о том, что вернуть пароль в случае, если вы его запамятовали, нереально.

8 февраля Microsoft признала препядствия с крайними обновлениями Windows 10. Согласно отзывам юзеров, препядствия появляются опосля установки обновлений KB4598299 и KB4598301. Данные апдейты предусмотрены для новейших версий ОС — 20H2, 2004 и 1909. Судя по сообщениям, в неких вариантах наблюдается перезагрузка системы и возникновение «голубого экрана погибели» (BSoD, Blue Screen of Death).

Источник: iz.ru

Добавить комментарий