Нарколог именовал методы избавиться от похмелья опосля праздничка | анонсы на zarabotok-igra

Доктор-нарколог Алексей Казанцев в пятницу, 1 января, поведал о методах избавиться от похмельного синдрома на утро опосля торжественного застолья. По его словам, употреблять пиво, чтоб «опохмелиться», ни в коем случаев недозволено, потому что это может привести к долговременному запою.

Первостатейно, по словам, профессионала, чтоб сделать лучше самочувствие, нужно принять контрастный душ. Чередовать теплую и холодную воду необходимо через любые 5 секунд.

И там, и здесь передают: как звезды отметят Новейший год

«Известия» попросили узнаваемых актеров поделиться планами на 31 декабря

«Непременно нужно принимать минералку, чтоб выводить ph крови в сторону ощелачивания, потому что утром вы пробудились с запахом перегара», — отметил Казанцев в интервью Пятому каналу.

В состоянии похмелья, по его словам, необходимо употреблять высокобелковую еду, к примеру, не пережаренный омлет. При всем этом тем доктор не рекомендовал пить кофе и молоко, в особенности тем, у кого есть препядствия с желудочно-кишечным трактом.

Не считая того нарколог при похмелье порекомендовал в течение денька принимать витамины и микроэлементы, в том числе калий и магний. Также можно принять препараты, в состав которых входят янтарная либо лимоновая кислоты, которые ускоряют детоксикацию организма.

Казанцев в заключение предложил страдающим похмельем совершать медленные прогулки на свежайшем воздухе, исключив при всем этом мощные физические перегрузки.

29 декабря докторы поведали, какие спиртные напитки приводят к сильному похмелью и какая их доза является неопасной.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий