На паводкоопасном участке трассы Р-504 «Колыма» в Магаданской области мобилизовано 8 единиц спецтехники — zarabotok-igra.ru

иллюстративное фото

Как сообщает пресс-служба ведомства, ФКУ ДСД «Дальний Восток» обеспечивает круглосуточный мониторинг на участке км 1720+592 федеральной автомобильной дороги Якутск – Магадан в районе п. Атка Магаданской области.

Меры по усиленному контролю приняты в связи с подъемом уровня воды в реке Мякит из-за обильного таяния снега в горах и ухудшением обстановки на объездной дороге, устроенной на время ремонта моста.В настоящее время движение осуществляется в штатном режиме.

Для обеспечения безопасного проезда и устранения возможных негативных последствий в готовность приведены 8 единиц техники, заготовлено около 1 тыс. кубометров скального грунта и 80 кубометров крупнообломочного грунта.

Диспетчерские пункты дирекции и подрядных организаций функционируют в круглосуточном режиме, оперативная информация о производственной деятельности подрядных организаций, о состоянии проезжей части и конструктивных элементов дороги поступает в онлайн-режиме.Пользователи автомобильных дорог могут связаться с оперативным дежурным ФКУ ДСД «Дальний Восток» в любое время, позвонив по телефонам: +7 (4212) 45-11-48, +7 (914) 548-58-84.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА «ВЕСЬМА» В WHATSAPP (НОВЕЙШАЯ ГРУППА), В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ

Источник: vesma.today

Добавить комментарий