Москвичам порекомендовали места для празднования Денька всех влюбленных | анонсы на zarabotok-igra

Жителям Москвы поведали, где в городке можно отпраздновать Денек всех влюбленных 14 февраля. Соответственная информация намедни праздничка была размещена на веб-сайте мэра и правительства столицы.

Стоимость любви: спрос на валентинки падает, на драгоценности — вырастает

Праздновать Денек влюбленных хочет только любой восьмой обитатель страны

В городке по случаю праздничка пройдут спектакли, концерты, кинопоказы, экскурсии, мастер-классы и розыгрыши призов.

А именно, в Парке Горьковатого состоится концерт в медиарубке, свои композиции исполнит инди-поп-группа «44 сыра». Начало концерта в 18:00.

В парке «Сокольники» можно прокатиться на коньках и провести фотосессию. Там создадут фотозону, где влюбленные сумеют создать памятные снимки и получить сувениры от парка. Установка расположена на местности эстрады «Ротонда», создать фотографию и получить сувенир можно с 12:00 до 16:00.

Кроме этого в автомузее «Моторы октября» пройдет джазовый концерт «Я буду петь для тебя, как Фрэнк». Прозвучат 20 хитов и редчайшие песни Фрэнка Синатры.

Для городских жителей, которые пока не повстречали свою любовь, парки подготовили резвые свидания. Акцию «Park dating — любовь с первого парка» проведут в зонах отдыха в Парке Горьковатого, саду «Эрмитаж», Измайловском парке, Бабушкинском парке и остальных.

11 февраля основной диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова поведала, какие блюда и напитки подходят для торжественного ужина в Денек влюбленных.

Основное, по воззрению спеца, чтоб блюда были смачными, полезными, благоуханными, прекрасно оформленными, но не очень калорийными.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий