Меган Маркл отказалась от поездки в Британию на денек рождения Елизаветы II | анонсы на zarabotok-igra

Меган Маркл, жена английского царевича Гарри, отказалась от поездки в Англию на встречу с царской семьей, докладывает Daily Mail со ссылкой на источники.

Царица в возмущении: почему царевич Гарри и Меган Маркл отказались от средств и статуса

Что значит решение барона и герцогини Сассекских и как оно отразится на английском престоле

По данным издания, Маркл не будет аккомпанировать собственного жена в поездке, а остается в США. Данное решение было принято по «личным и практическим» причинам, но источники выделили, что ситуация может поменяться.

Отмечается, что при принятии решения Маркл учитывает ситуацию с пандемией коронавируса и ограничениями на международные перелеты, введенными из-за COVID-19. В случае если она совсем откажется от поездки, в США остается и ее отпрыск Арчи.

Ожидалось, что Маркл вкупе с супругом в летнюю пору в первый раз посетят Англию опосля собственного переезда в США в прошедшем году.

В ноябре Меган Маркл поведала о потере второго малыша. Она также призвала не замалчивать тему выкидышей, а делиться собственной болью.

В январе 2020 года царевич Гарри и Меган Маркл сказали о желании отрешиться от обязательств старших членов царской семьи и получить финансовую независимость от Букингемского дворца. Опосля длительных дискуссий супруги получили это право, невзирая на разочарование сиим выбором со стороны царицы Елизаветы II.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий