Лавров оценил перспективы отношений Москвы и Вашингтона опосля выборов в США | анонсы на zarabotok-igra

Русско-американские дела абсолютно не поменяются опосля выборов в США. О этом 14 октября заявил министр зарубежных дел РФ Сергей Лавров в интервью радиостанциям «Спутник», «Комсомольская правда» и «Гласит Москва».

Сектор «риск» на барабане: как анонсы из США воздействую на рынки и рубль

Нацвалюта перепродана, и мощного падения ее курса ожидать не стоит, убеждены специалисты

Он отметил, что прагматизм в отношениях с США остается частью политики Рф. По его воззрению, страны в почти всех позициях имеют однообразные точки зрения. Не считая того, есть устойчивые связи и каналы по полосы военных.

«США — это все-же самая мощная страна. Но эта страна не может решать ни один вопросец денька в одиночку. Они пробуют, но эта инерция стихает <…> Обе партии на данный момент в США молвят, что российские желают привести собственного соперника к власти. Но основное — что наши дела не поменяются», — приводит «Комсомольская правда» слова Лаврова.

Он добавил, что президент Рф Владимир Путин произнес, что Москва будет сотрудничать с той администрацией, которая получит поддержку южноамериканского народа, и в этом заключается принципная позиция Русской Федерации.

На прошлой недельке директор департамента по вопросцам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Рф Владимир Ермаков обратился к США с призывом закончить следовать концепции «мира с опорой на силу», пишет «Газета.ру».

Засол США в Рф Джон Салливан 2 октября отметил, что в длительной перспективе дела меж Вашингтоном и Москвой сумеют наладиться, но на это могут уйти годы.

Сначала сентября президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенным Штатам лучше иметь отличные дела с Россией и иными странами.

Выборы главы Белоснежного дома назначены на 3 ноября.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий