Как встречают Новейший год в мире, смотрите онлайн — через камеры видеонаблюдения | новости на zarabotok-igra

Мы собрали трансляции камер из огромнейших городов мира, чтоб, пока границы закрыты для большинства россиян, вы заглянули к иноземцам, не выходя из квартиры. Поглядите, как Новейший год будут праздновать в Азии, Австралии, Европе и Америке в прямом эфире.

Фото: MICK TSIKAS/ЕРА/ТАСС

Сидней, Австралия (+8 часов)

В Сиднее на Новейший год ввели ограничения: в городке выделили зеленоватую и желтоватую зоны, в первую, что у набережных, пустят лишь тех, кто проживает недалеко, их гостей и гостей гостиниц и ресторанов. Но даже коронавирус не сумел помешать каждогоднему салюту над мостом Харбор-Бридж. Смотрите за панорамой Сиднея 31 декабря с 16:00 по столичному времени — салют над Харбор-Бридж продлится всего 7 минут.

Токио, Япония (+6 часов)

Масштабы праздничка в Стране восходящего солнца в этом году уменьшили. К полуночи пешеходная зона района Сибуя обычно заполняется людьми, пешеходы смотрят за таймером с отсчетом крайних секунд старенького года. Хотя из-за коронавируса эту акцию отменили, по кварталу 31 декабря могут свободно передвигаться обитатели — Новейший год придет в столицу Страны восходящего солнца 31 декабря в 18:00 по столичному времени.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий