Иван Ургант на Первом канале пошутил над тем, что в Магадане никто не желает быть мэром — zarabotok-igra.ru

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» на первом канале Иван Ургант в эфире собственной передачи пошутил над тем, что в Магадане никто не подал заявок на конкурс мэра городка. Сначала шоу он пошутил над тем, что в Благовещенске возникли твердые плакаты, призывающие к ношению средств защиты. На одном из их, к примеру, было написано «Не нравится носить маску? Твоим близким понравится кутья». 

А по поводу ситуации в Магадане Ургант опешил тому, что никто не желает быть мэром «живописнейшего места на берегу моря» и «городка со 100 тыщами населения», а позже предложил «подтянуть пиарщиков из Благовещенска». «Мне кажется, в Магадане просто нет неплохой маркетинговой кампании выборов мэра. Нужно ребят из Благовещенска подтянуть, чтоб было «не хочешь быть мэром Магадана, не будут хоронить за счет страны», — произнес Иван Ургант. 

Напомним, 

21 октября выяснилось, что на конкурс на должность мэра Магадана не было подано ни одной заявки. В итоге конкурс не состоялся, его перенесли, а возможности работающего градоначальника Юрия Гришана продлены. Читайте также: Почему никто не подал заявки в мэры Магадана? — собрали представления профессионалов по этому поводуСотрудник похоронного бюро в Томске заявил, что выдвигается на конкурс в мэры Магадана

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА «ВЕСЬМА» В WHATSAPP, В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)

Наш канал в «Yandex.Дзен»

Источник: vesma.today

Добавить комментарий