Хрюнов оценил состав грядущего бойцовского турнира с блогерами и спортсменами | анонсы на zarabotok-igra

Промоутер Владимир Хрюнов в субботу, 13 февраля, оценил состав участников грядущего турнира в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ», в каком воспримут роль проф спортсмены и блогеры.

Скандальный ринг: что ожидать от боев Кокляева и Дацика

Известный стронгмен сразится с блогером Артемом Тарасовым, а боец MMA — c камерунцем Тайсоном Дижоном

По словам Хрюнова, зрителей ждут захватывающие поединки.

«Непременно, в первый раз в Рф бьются люди, имена которых принуждают дрожать, кидаться к экранам, глядеть каждую новость про их. Это весьма почетаемые мной и вами люди. И я всех вас приглашаю глядеть 20 февраля «Бойцовский клуб на РЕН ТВ»», — произнес он телеканалу РЕН ТВ.

28 января Федерация бокса Рф объявила, что боксерское шоу «Бойцовский клуб РЕН ТВ», в каком воспримут роль именитые боксеры, бойцы смешанных единоборств и пользующиеся популярностью блогеры, состоится 20 февраля в концертном зале «Вегас Сити Холл» в Москве.

В процессе турнира повстречаются боксеры-профессионалы Федор Чудинов и Айзек Чилемба (Малави), скандально узнаваемый боец с преступным прошедшим Вячеслав Дацик и фаворит Африки по кикбоксингу, фаворит Камеруна по боксу, вице-чемпион К1 в африканском регионе Тайсон Дижон, владелец звания «самый большенный бицепс в Рф» Денис Вильданов и самбист и боец смешанных единоборств Максим Новоселов, также видеоблогер и боец ММА Артем Тарасов проведет бой со спортсменом силовых видов спорта Мишей Кокляевым.

В прямом эфире бои покажет телеканал РЕН ТВ.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий