«Если брать предательство, воровство — он ожесточенный, он бесжалостный». Что Песков поведал о Путине, собственных заработках, дочери в ПТУ и бейджике против ковида | новости на zarabotok-igra

Пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков в интервью Владимиру Соловьеву поведал, что ощущаешь, когда тебя критикует президент, и за кем «присматривают», не считая Навального. Самое основное — ниже.

Фото: снимок экрана сервиса youtube.com

О отношениях с Путиным

Я сталкивался с суровой критикой [со стороны] президента. Жить сходу не охото. Бывает агрессивно.

Я работаю пресс-секретарём с 2008 года, 12 лет все-же, почти все прошло, были различные конфигурации его кабинета, будь то Белоснежный дом либо президентская администрация. Потому история таковых отношений начальник — подчинённый давнишняя.

Откуда Путин черпает информацию

Во-1-х, идет информация от министерств и ведомств. Позже сравниваем эту информацию с тем, что идет по полосы СМИ, сравниваем с тем, что идет по полосы «народных СМИ» — мультимедиа, социальные сети и т.д. И уже рождается осознание, что происходит по сути.

[При докладе] бывает, что он (Путин. — Прим. ред.) еще лучше ознакомлен о происходящем, время от времени информация оказывается нужна.

Вправду, бывает ситуация, когда из различных источников по одному и тому же вопросцу информация весьма очень варьируется. Тогда и президент сам воспринимает решение.

О беспощадности и жестокости президента

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий