Эксперт узрел в победе Байдена возможность для США сделать лучше дела с РФ | анонсы на zarabotok-igra

Победа кандидата от Демократической партии Джо Байдена на выборах президента США способна сделать способности для разрядки в отношениях Вашингтона и Москвы. Такое мировоззрение высказал директор программки внешнеполитических исследовательских работ и старший научный сотрудник вашингтонского Института Брукингса Майкл О’Хэнлон.

Перемена мест ругаемых: что ожидает США и дела с РФ при Байдене

Пробы Трампа оспорить результаты могут затянуться до голосования коллегии выборщиков 14 декабря

По его словам, на данный момент в американской политике «много инерции плюс суровая двухпартийная настороженность по отношению к Рф», передает ТАСС.

Но, с иной стороны, некие потенциально влиятельные при последующей американской администрации люди, к примеру, как прошлый 1-ый заместитель госсекретаря Билл Бернс «готовы к свежайшему мышлению по поводу грядущего НАТО и в особенности расширения НАТО», считает О’Хэнлон.

С его точки зрения, «это не означало бы обязательного смягчения южноамериканского подхода в целом».

«Но это может сделать подходящие способности для разрядки напряженности иными методами, также для сокращения рисков гонки вооружений и войны», — считает аналитик.

7 ноября южноамериканские СМИ, а именно, издания Fox News, Assosiated Press, CNN и NBC, сказали, что кандидат от Демократической партии Джо Байден набрал нужные голоса выборщиков и стал избранным президентом США.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий