Ефремов увлекся написанием сценария в СИЗО | анонсы на zarabotok-igra

Заслуженный артист Рф Миша Ефремов, осужденный на 7,5 лет за пьяное смертельное ДТП, занялся в СИЗО написанием сценария. О этом в четверг, 29 октября, сказал один из представителей артиста Владимир Васильев.

«Прошу трибунал проявить снисхождение»: почему Ефремову простили только полгода

Демонизация Пашаева, новейшие резоны профессионалов, раскаяние и выплата вреда не посодействовали актеру уйти от настоящего срока

«Миша Олегович желал бы сделать и развивать театр, но наверное у него будут и остальные трудовые обязанности. На данный момент он пишет сценарий (тетрадку Ефремов брал с собой и в трибунал), что-то делает, связанное со собственной главный профессией», — заявил Васильев в интервью «СтарХиту».

Ранее, 28 октября, Васильев сказал, что Ефремов отказался отбывать наказание в Чувашии. Артист боится за свое здоровье во время сложного шага. У Ефремова есть приобретенные заболевания, и они могут ухудшиться опосля переезда в неотапливаемом вагоне, в каком перевозят заключенных.

Васильев отметил, что актер остается в СИЗО «Водник» и будет отбывать срок в той же камере, в какой находится на данный момент.

ДТП с ролью Миши Ефремова вышло сначала июня в центре Москвы. Джип артиста выехал на встречную полосу, где врезался в легковой кар. Его шофер Сергей Захаров скончался в поликлинике от приобретенных травм.

8 сентября трибунал признал актера виноватым в трагедии и приговорил к восьми годам колонии. Также Ефремова лишили водительских прав на три года опосля освобождения.

22 октября Мосгорсуд смягчил приговор Ефремову, сократив ему срок с 8 до 7,5 года колонии общего режима. Ефремов заявил о искреннем раскаянии в совершенном ДТП.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий