Два человека пострадали в итоге крушения самолета под Киевом | анонсы на zarabotok-igra

Два человека пострадали в итоге крушения самолета в Киевской области. О этом в воскресенье, 6 декабря, сказала пресс-служба областного управления нацполиции на страничке в Facebook.

Самолет свалился ранее в этот денек поблизости села Гоголев Броварского района. В итоге пилот и инструктор получили травмы различной степени тяжести. На машине скорой помощи пострадавших госпитализировали, пишет RT.

Вероятные предпосылки падения воздушного судна не именуются. На месте происшедшего работают следователи. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил сохранности движения воздушного транспорта. Виноватым угрожает лишение свободы на срок до 7 лет, уточняет телеканал «360».

3 декабря говорилось, что в американской Миннесоте одномоторный самолет Bellanca Viking сделал критическую высадку на автомагистраль, где столкнулся с каром. В итоге происшествия никто не пострадал.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий