Добровинский раскрыл детали письма Ефремова из колонии с извинениями | анонсы на zarabotok-igra

Актер Миша Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы, написал письмо юристу Александру Добровинскому, который представлял интересы потерпевших, и попросил прощения за свое поведение в суде. Заступник поделился деталями письма с Пятым каналом.

Трибунал отыщет: поможет ли Мише Ефремову смена адвокатов

Новейших защитников актера, пришедших на заседание с 2,4 млн рублей, представители потерпевших сочли «милыми сотрудниками»

В письме Добровинскому Ефремов заявил, что в процессе слушания уголовного дела в Пресненском суде Москвы «дозволял для себя нелицеприятные выражения» в адресок юриста и его коллег.

«Я взрослый и сознательный человек и никаким образом не был должен так себя вести по отношению к процессуальному противнику. Мне весьма постыдно за свое поведение», — писал Ефремов.

В ответ Добровинский написал ему, что желает выразить свое почтение за то, что артист понял свои ошибки и на публике извинился.

«Я не могу критиковать Ваше решение в выборе позиции на суде. Но мне кажется, что, если б Вы опосля признания собственной вины придерживались данной для нас позиции, думаю, всё могло быть по другому», — сказал в ответном послании юрист. Он пожелал Ефремову фортуны и выразил надежду, что тот сумеет с достоинством выйти из данной для нас ситуации.

Юрист также записал видеоответ на письмо Ефремова, заметив, что жалеет о случившемся на суде и о катастрофы, которая произошла в 2-ух семьях, передает телеканал РЕН ТВ.

Смертельное ДТП с ролью Миши Ефремова вышло 8 июня на Смоленской площади.

Джип артиста на большенный скорости вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном «Лада». Шофер российскей машинки курьер Сергей Захаров от приобретенных травм скончался в поликлинике на последующий денек. Экспертиза установила, что в момент трагедии Ефремов был опьянен, а в его организме были обнаружены следы наркотических веществ.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Ефремова приговорили к 8 годам колонии и штрафу. Позже апелляционная инстанция смягчила приговор, сократив срок до 7,5 года колонии общего режима. Ефремов длительное время не признавал свою вину.

В декабре актер написал письма супруге погибшего Сергея Захарова, в каком признался, что не может простить себя за его смерть, и младшему отпрыску Захарова Валерию, в каком заявил, что навряд ли сумеет быть опосля ДТП актером.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий