Стоимость биткоина достигнула отметки в $29 тыс. | анонсы на zarabotok-igra

Криптовалюта биткоин в среду, 30 декабря, дорожает наиболее чем на 8%, стоимость самой пользующейся популярностью криптовалюты в первый раз поднялась до $29 тыс., продолжая обновлять исторические максимумы.

Марш-биток: криптовалютам предсказывают бурный рост до весны

Bitcoin может подорожать до $31 тыс.

По данным портала CoinMarketCap, по состоянию на 00.49 мск биткоин дорожает на 7,75% — до $28,97, а на наикрупнейшей по размеру торгов криптовалютами бирже Binance стоимость криптовалюты достигала отметки в $29 тыс.

На долю биткоина приходится приблизительно 70,5% всего глобального рынка криптовалют.

17 декабря специалисты спрогнозировали рост курса биткойна до $31 тыс. в 2021 году. По воззрению профессионалов, котировки криптовалюты продолжат собственный рост как минимум до конца l квартала 2021 года.

Некие спецы предсказывают подорожание этого актива с замедлением либо даже краткосрочными спадами всё 1-ое полугодие вместе с иными криптовалютами.

Спецы считают, что курс криптовалют будет изменяться под воздействием колебаний глобальной экономики. В числе причин, которые могут оказать действие на котировки, экономисты именуют инвестиции больших компаний, эффективность вакцин от COVID-19 и экономические последствия пандемии, также активность на фондовых рынках.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий