Борис Джонсон ушел на самоизоляцию из-за контакта с носителем коронавируса | анонсы на zarabotok-igra

Премьер Англии Борис Джонсон ушел на самоизоляцию из-за контакта с нездоровым COVID-19. О этом 15 ноября сказали в канцелярии главы английского правительства.

Рыбный денек: из-за что Европа может получить «твердый Brexit»

Ветвь хозяйства в 0,1% ВВП может стать предпосылкой новейшего витка евро и мирового экономического кризиса

Отмечается, что служба Test and Trace («Тестировать и выслеживать») предупредила Джонсона, что у человека, с которым он контактировал подтвердился коронавирус. По правилам премьер самоизолировался. При всем этом 12 ноября премьер провел встречу с депутатами, у 1-го из их — Ли Андерсона — позднее проявились симптомы COVID-19.

«Он продолжит работать на Даунинг-стрит, в том числе управлять ответными действиями правительства на пандемию коронавируса», — цитирует сообщение агентство PA.

В канцелярии также отметили, что Джонсон ощущает себя отлично, симптомов заболевания у него нет.

В марте коронавирус подтвердился у самого Бориса Джонсона. По настоянию докторов политик был госпитализирован, а 6 апреля попал в реанимацию. Возвратился домой политик лишь 26 апреля опосля восстановления в пригородной резиденции.

Опосля излечения Джонсон поведал о наличии в Британии плана на вариант его погибели.

Ранее в ноябре эпидемиологи высказывали мировоззрение, что антитела к коронавирусу сохраняются 3–5 месяцев. При всем этом, по словам управляющего лаборатории геномной инженерии МФТИ Павда Волчкова, гуморальный иммунитет у человека не пропадет, если антитела к SARS-Cov-2 снизятся.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий