Бойца Яндиева расположили в изолятор временного содержания | анонсы на zarabotok-igra

Напавший на ветерана MMA Сергея Харитонова боец смешанного стиля Адам Яндиев взят под стражу и помещен в один из столичных изоляторов временного содержания, докладывает 16 ноября РЕН ТВ.

По данным телеканала, спортсмен задержан на 48 часов в согласовании со ст. 91 УПК РФ («Основания задержания подозреваемого») и будет находиться в изоляторе временного содержания.

13 ноября в «Лужниках» Яндиев напал поначалу на бойца Руслана Абдо, а потом на Сергея Харитонова. По словам свидетелей, Яндиев нанес удары поначалу сзаду, предположительно, кастетом. Харитонов получил суровые травмы: из-за сломанного носа докторы планировали провести операцию. В отношении Яндиева возбудили два уголовных дела.

Позднее Харитонов сказал, что предпосылкой произошедшего стал долг Яндиева, который составляет порядка 1 млн рублей. Сам нападавший пообещал поведать свою версию происшедшего в большенном интервью.

Яндиев и ранее оказывался участником скандалов. В январе 2016 года меж ним и остальным бойцом ММА Владимиром Минеевым произошла словесная перепалка из-за колебаний крайнего в готовности спортсмена к бою.

В апреле 2017 года в одном из столичных ресторанов произошла стычка с ролью Яндиева.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий